Парковка домена в арбитраже трафика

В контекстной рекламе натыкался на много сайтов арбитражников, состоявших из одной главной странички, на которой располагались товары. При клике на каждый товар мы попадаем на поддомен с лэндингом или прокладкой через, которую продают данный товар. Т.е. 15-20 товаров на главной ведут на 15-20 поддоменов.

Мне захотелось сделать подобную страничку с товарами. Я начал искать хостинг с возможностью недорогой поддержки большого количества поддоменов.

Но потом я вспомнил о моем опыте, когда я парковал домен в системе «монстерлидс». На сам домен.ру не получилось сделать, чтобы открывался лэндинг, но удалось создав поддомен. И данный поддомен не занимал места на моем хостинге.

Получается совершенно не нужен хостинг с поддержкой поддоменов. И получается, что для каждой из СРА систем нужен свой домен, на который возможно парковать поддомены с различными товарами. Это еще предстоит проверить. Но уже и так понятно, что один домен использовать в разных системах скорее всего не получится, так как при парковке прописываем А запись.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *