Биржи лидов. Покупаем заявки от горячих клиентов

Уже не в первый раз натыкаюсь на рекламу бирж, продающих готовые лиды. Запрашиваем у тех поддержки сколько лидов они могут предоставить по требуемой тематике и ГЕО и сколько будет стоить такой лид.

Если есть клиенты по СЕО возможно ли использовать эти биржи для них? С этим вопросом надо разбираться.

redhotclient.ru — после регистрации предлагается приобрести 3 пробных лида по скидочной цене, чтобы таким образом протестировать качество предоставляемых заявок.

leadtorg.ru — горячие лиды от интернет-маркетинга до строительства домов и грузоперевозок. Есть удобный поиск по тематикам, либо слову. В информации о лиде указан его источник является ли он лидом в одни руки или нет. По умолчанию сортировка от свежих к более поздним.

leads3.com — полноценная партнерка, которая принимает лиды от вебмастеров с их тематических сайтов. Рекламодателю для получения лидов необходимо заключить договор. Оплата возможна как электронными деньгами так и по безналичному расчету. В отличие от предыдущего проекта здесь мы не можем просмотреть текущие лиды. Похоже отобрать их тоже не получится. Пока есть деньги на балансе их просто будут присылать на почту в установленной нами квоте на их количество в день или месяц.

click.prosto-r.ru — лиды на широкий спектр тематик.

p-cpa.com — оплачивается звонок. Офферы услуг (автоматические ворота, грузоперевозки, пластиковые окна) в разных городах с оплатой 100-300 руб. за звонок. Городов в системе около 50, но лиды пока что только в 5 городах и их очень мало около десятка.

moneytizer.ru

В принципе, в поисковиках по запросу [биржа лидов] очень много предложений. Но перед тем как начать работать с одной из них я бы внимательно изучил отзывы и ветки на форумах.

One thought on “Биржи лидов. Покупаем заявки от горячих клиентов

  • 28.03.2016 at 21:59
    Permalink

    сейчас очень мало бирж продаж лидов, где можно нормально зарабатывать, но я наткнулся вот на этот сайт LeadTorg.ru . Я выкладываю туда все заявки с моего сайта и неплохо на этом зарабатываю

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *