Подключение прямого городского номера для сайта

Когда необходим прямой городской номер того региона, в котором мы подключены к мобильному оператору стоит обратиться в офис и узнать подробности и тариф на подключение прямого номера непосредственно у Мегафона, Билайна или МТС.

Более сложная ситуация, когда на сайте необходимо использовать прямой номер региона отдаленного от нас. Это значит что у нас не будет возможности в офисах мобильных операторов своего города подключить прямой номер другого города.

Здесь на помощь придут сервисы виртуальных прямых номеров:

youmagic.com/ru/tarify-gorodov — крупные города России и других стран. Также у них есть виртуальная АТС для обработки большего потока звонков без потерь youmagic.pro/offers/ym/

spb.rt.ru/b2b/8800_action?menu_var1 —  бесплатное подключение номера 8(800) без абонентской платы. Тариф 3.5 руб./минута. Но есть сноска: «Гарантированный платеж в счет оплаты трафика — 1000 рублей в месяц». Видимо всё таки 1000 рублей в месяц придется платить при любом количестве трафика.

optimatel.ru/pryamoj-moskovskij-nomer-495-499/ — выгодные тарифы, есть даже с подключением за 395 руб. и без абонентской платы, но нужно уточнить информацию о стоимости переадресации.

moscow.megafon.ru/services/communicate/dop_gor_nomer.html — дополнительный городской номер Мегафон.

yaroslavl.beeline.ru/b2b/cloud-ats/ — облачная АТС билайн с возможностью подключения прямого номера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *