Инструменты для анализа конкурентов

Здесь о 15 инструментах анализа конкурентов: http://www.seonews.ru/analytics/16-instrumentov-dlya-analiza-saytov-konkurentov/

Контекстная реклама

advse.ru — анализ контекстной рекламы конкурентов.

atrends.ru — полный анализ конкурентов в Яндекс.Директ и автоматизация ведения кампаний.

keywordspy.com — палим объявы под бурж.

SEO

keys.so — получение ключевых слов, путем анализа конкурентов. Стоимость месяца от 1500 руб.

similarweb

продвигатор

backlink.page-weight.ru — анализ бэклинков

мегаиндекс

Topslon.ru — сравнение семантического ядра сайта с конкурентами и дача рекомендаций по написанию контента.

Тизерки и социальные сети

Бесплатные:

manitu.me — полностью бесплатный поиск по тизерам в социальных сетях VK, OK, FB.

r-teaser.ru — бесплатный поиск по тизерам, в том числе Таргет.Mail и сеть Вконтакте. Выбранные тизеры можно скачать. Находит хуже предыдущего сервиса.

hollypasta.ru — «Святая макаронина» сервис аналитики рекламных постов в сообществах. Все возможности сервиса абсолютно бесплатны.

Платные сервисы:

Арбитражные инструменты можно получить со скидкой, которую предоставляют cpa-сети. Вот, например, какие скидки можно получить в KMA: kma.biz/tools/services

publer.wildo.ru — база рекламных объявлений Вконтакте и Одноклассники (Таргет.Мэйл) включает в себя различные форматы размещений, даже самые новые. Тариф не из дешевых: 3000 руб. в месяц. Есть бесплатный доступ с ограничением по количеству запросов к сервису. Через инструменты партнерок и по промокодам известных блогеров можно легко получить скидку 40%.

advancets.org — один из самых популярных сервисов в этой сфере. Есть бесплатная подписка на 6 месяцев, дается после регистрации. Тарифы отличаются разным набором инструментов, самый дешевый $39 в месяц. Есть способы получить скидку до 45%.

tools-cpa.com — сервис анализирует 21 тизерную сеть. Есть возможность скачать тизеры архивом, сделать автоматическую выгрузку в тизерку. Кроме анализа тезиров, есть инструменты для работы с Google Adwords. В бесплатной версии нет поиска по фразе, можно только по тизерным сетям искать. Месячная подписка стоит 15$. Функционал постоянно расширяется. Скидка 10$ при вводе промокода cpabeginner (не знаю актуален он до сих пор или нет).

admobispy.com — мониторинг и аналитика мобильной рекламы.

adsdock.com — стоимость $69 в месяц (при оплате на 3 месяца дешевле). При поиске тизеров видим из какой СРА сети рекламируется тот или иной товар.

post.center — это не сервис, а своего рода биржа рекламы, но сделанная арбитражником, который разместил рекламные посты на свои товары, и готов еще часть заработка отдать владельцам групп. Хитро. Но мы используем его биржу, чтобы мониторить рекламные посты и на чем он пытается зарабатывать в данный момент.

Анализ под бурж

adbeat.com — стоимость в год  249 — 399$. Благодаря предоставляемым статистическим таблицам позволяет узнать сколько зарабатывают успешные бурж коллеги в аналогичных тематических нишах. Сервис позволяет узнать источники и объемы качественного трафика и куда его выгоднее сливать.

adplexity.com — инструмент от ActionPay стоимостью 249$  для отслеживания рекламы по более чем 100 бурж сетям. Можно увидеть самые долгоиграющие объявления, фильтры по ключевым словам, возможность скачать лэндинги zip архивом и т.д.

advault.io

whatrunswhere.com — мониторим зарубежную мобильную рекламу.

adsvantage.net — буржуйская система стоимость 500$ поэтому у нас можно найти складчину на этот инструмент.

socialadninja.com — бурж сервис.

nativeadbuzz.com

adclarity.com/products/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *