CPA-сеть Shakes.pro особенности работы

Shakes.pro – проверенная партнерка, лидирующая в нише товаров взрывного спроса. Более 3-х лет успешной работы на рынке. В списке ГЕО больше 35 стран, включая Европу и Прибалтику. Крутые собственные промо, эксклюзивные товары и досрочные выплаты. Есть собственный колл-центр 24/7, отзывчивый саппорт и личный бро-менеджер с лучшими связками и подсказками где взять трафик.

У официального сайта удобный интерфейс, пройдясь по разделам, вебмастер может посмотреть свежие новости, связаться с персональным менеджером, выбрать оффер, настроить нужные параметры, ознакомиться с промо-материалами, а также отследить свои лиды и баланс.

На данный момент у Шакеса 120 актуальных WOW- оффера. Это товары различной тематики, на любой вкус, цвет и возможности. Есть много эксклюзивных офферов, без реселла. В ТОПовых офферах:

  1. OneTwoSlim — средство для похудения
  2. FitoSpray — спрей для похудения
  3. Collamask — омолаживающая маска

offer-shakes-1

offer-shakes-2

offer-shakes-3

Все продаваемые товары имеют сертификаты соответствия и реальные фотографии, которые есть в свободном доступе. Шакес сам разрабатывает свои промо, поэтому лэндинги всегда на высоте: яркие, запоминающиеся и, что важно-  продающие.

В Шакесе широкое ГЕО, лить можно в РФ, СНГ, Прибалтику и Европу. По Европе Шакес дает повышенные ставки, а по СНГ при хороших ставках достаточно высокий конверт.

Основной плюс ГЕО Россия и СНГ- количество русскоязычного населения, здесь реально выйти на большие объемы, прозрачны все источники трафика и понятно, что где и на сколько хорошо конвертит. К тому же прокладки товаров для ГЕО Россия и СНГ всегда имеют четкое попадание в целевую аудиторию, так как ЦА на этих ГЕО хорошо знакома.

Что касается буржа:

— русскоговорящих граждан за рубежом много и все достаточно обеспеченные, за счет этого и получается отличный конверт с высокой ставкой от ПП.  Полно целевого трафика, трафик- дешевый, а выплаты большие.

— у буржа высокий ROI. Здесь реально зарабатывать по 200-400%.

В Шакесе доступны не все виды трафика, например, социальный и трафик с контекстной рекламы зачастую не допускается к приему, но в виде исключения на определенные офферы лить можно и его. Как плюс в Шакесе досрочные выплаты делаются вне зависимости от оффера и ГЕО.

Небольшое видео о том, как начать работать и зарабатывать вместе с Шакесом:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *