Cpa-сеть Advertise.ru особенности работы

После регистрации получаем статус вебмастера «базовый» (непроверенный). Он отличается увеличенным временем холда для выплаты, а именно, до выкупа и оплаты заказа. Но благодаря этому система может предложить новому вебмастеру все свои офферы для работы.

Статус аккаунта «доверенный» также позволяет работать со всеми офферами, но по лучшим условиям холда (указанным в условиях для каждого оффера индивидуально).

Для получения проверенного статуса необходимо через тикеты предоставить скриншоты статистики из других партнерок с открытой вкладкой Advertise.ru в браузере, либо предоставить ссылки на ваши профили в известных CPA сообществах и форумах.

Начало работы начинается с добавления и модерации источников (в этой системе они занимают место потоков).

Инструменты

Широкий перечень инструментов, в том числе купоны и акции, купонный фид.

Iframe формы заказа по вашему требованию запрашивают у рекламодателя. Так я в итоге на второй день получит фрейм форму с двумя полями: имя и телефон, без фото товара и его цены. Это явный минус партнерки.

Парковка доменов

В системе advertise парковал домен для добычи трафик из Яндекс Директ. На деле после генерации получил ссылку вида http://мой_поддомен.ru/go/f36313f7710a426ba0eee42428aa9b3e365b64d1eb0a0b0b/ в результате редиректа оказываемся на урле домена предложенного партнеркой и конкуренцию среди всех вебмастеров работающих по этому офферу в этой партнерке в Директе Яндекса — это жирный минус. Для соцсетей сойдет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *