Сервисы предоставляющие виртуальный номер для приема смс

В интернете становится всё сложнее обеспечить безопасность личных данных и информации. Последним оплотом обороны и самым надежным является привязка номера телефона. Номер телефона необходим, чтобы просто зарегистрироваться Вконтакте, или для того чтобы восстановить почту с важной информацией после взлома.

Если арбитражник в своей работе использует социальные сети, или получает трафик с Авито ему для нормальной работы необходимо много аккаунтов, а каждый аккаунт это sim карта с номером телефона. Например, для размещения своего первого объявления на Avito в разделе «недвижимость» денег не нужно. Однако, если мы хотим разместить второе и третье объявление в этом разделе нам уже придется за каждое из них заплатить по 256 руб. Но если объявления размещать из под разных аккаунтов, то каждое из них нам дадут разместить бесплатно (как первое в этом аккаунте).

Но где взять столько симок?

Можно полазать по крупным порталам своего города и найти сим без регистрации. Можно купить оптом большую пачку симок без указания своих паспортных данных.

Онлайн сервисы для приема sms:

tempsms.ru — нет никаких тарифов и доп. опций. Просто несколько бесплатных номеров, которые указываем и в окошке виджета видим смс, которая пришла нам. Всё элементарно и просто!

onlinesim.ru — дополнительно предоставляются виртуальные номера с региональным префиксом, с которых можно настроить переадресацию на свой номер (2 руб. за минуту независимо от региона и 20 мин. в подарок). Есть постобслуживание т.е. возможность повторного получения смс на тот же номер, который использовали ранее. Можно продлевать срок действия номера на необходимый нам срок.

One thought on “Сервисы предоставляющие виртуальный номер для приема смс

  • 07.11.2018 at 01:13
    Permalink

    Да, хорошие сервисы, только после нововведений onlinesim что нужны паспортные денные, теперь им вообще не пользуюсь.
    Зато появляются новые смс сервисы, такие как simonline.su есть бесплатный виртуальный номер. Можно добавить в статью.

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *