Разобраться

Очень отлично о микроразметке shema.org всё разъяснено http://kostyakhmelev.ru/texnicheskaya-chast/mikrorazmetka-schema-org-vnedryaem-na-sait.html

Блок рекомендуемых записей в перемешку с рекламой Адсенсе http://sosnovskij.ru/rekomenduemyj-kontent-google-adsense/

100 полезных сервисов http://1ps.ru/blog/dirs/2016/100-instrumentov-dlya-analiza-sajta/

Отличная статья с неизвестными сервисами для маркетологов: http://texterra.ru/blog/konkurs-top-5-luchshikh-servisov-dlya-internet-marketologov-za-2015-god.html — в комментариях люди добавляют свои сервисы для участия в конкурсе. Очень много интересных.

Kadam формат оплаты KSA (за лид). Пару дней компания самообучается, дальше работает на пассиве. Уже не первый пример кейса http://cpa-traf.ru/kejsy/kejs-slivaem-na-mylo-ot-gribka/

http://vannochka.by/region/ — один и тот же текст для разных регионов, изменяются только тайтл и h1 сайт сидит в ТОПе без проблем.

Запуск 5-6 аккаунтов Гугл в день. Уже больше недели не могу запустить ни один аккаунт в открутку. Все улетают в бан.
Прописные истины знаю: виртуальная машина чистая, платежные данные новые, соотвествуют айпи входа и адрес с индексом бьются между собой.
— раздаю интернет с телефона на виртуалку(логика такая что у оператора не очень много айпишников и с моего может сидеть куча народу в городе — банить их всех нелогично же, но пробоавл и с проксями — резултат один)
— покупаю акк гмейла, все регаю
— делаю обьяву на левый домен из выдачи с белым товаром. напр. «купить сапоги»
— оплачиваю через свежерегнутый киви кошель
— получаю рассмотрение > одобрено > проверка сразу без открутки > бан. либо открутка на 100р и бан
помогите, кто запускает много аккаунтов и не ловит баны?

Ответ: Проблема, скорее всего, именно в покупных аккаунтах гугла — они как правило регистрируются по нескольку штук с одного ip, и большинство продаётся спамерам. Кроме того, киви тоже может явится поводом для подозрения со стороны гугла. Ответ -2: Проблема, скорее всего, именно в покупных аккаунтах гугла — они как правило регистрируются по нескольку штук с одного ip, и большинство продаётся спамерам. Кроме того, киви тоже может явится поводом для подозрения со стороны гугла. https://support.google.com/adwords/contact/policy_suspended?hl=ru

 

litres.ru/dmitriy-rumyancev-2/prodvizhenie-biznesa-v-vkontakte-novye-praktiki-i-tehnologii/ — книга Румянцева о продвижении Вконтакте за 299 руб.

 

  • Как узнать сколько объявлений в Яндекс Директ по фразе. Вроде может помочь сервис advse.
  • atlasio.com — дофига скидок в сервисах рекламы (Церебро, getuniq и др.)
  • http://blog.gdeslon.ru/2012/02/wordpress-plagin-dlya-partnerskogo-magazina-2-0/ —
  • WordPress-плагин для партнерского магазина 2.0
  • http://webmasters.ru/forum/f91/cervis-sravneniya-cen-pod-admitad-gdeslon-na-wordpress-68594/ — сервис сравнения цен адмитад и где слон.
  • http://blog.admitad.com/?p=8234 — сделали сайт кэшбека на процентных отчислениях от офферов.
  • nugensait.ru/catalog/item14.html — создание доски объявлений с возможностью приема платежей за 10.000 руб. для моего городского портала например.

 

shorte.st/ru/ — платят за каждый клик по ссылке, которая была укорочена через их сервис.

fpiar.ru — тоже укорачиватель. Предлагаю рекламироваться через них. Типа скоро будут крутые настройки таргетинга около 2-3 рублей за клик.

Пропустил вебинар fbvebinar2910.plp7.ru так как не пришла ссылка на комнату. Там было о увеличении количества подписчиков группы FaceBook и я так понял используя программы Likes2Fans и FB Marketer.

Выложена первая часть вебинара masterskayafanstranic.com.ua/zapis-veb_29oct_facebook_marketolog/

Скоро будет вторая. Жду на почту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *