Обратные ссылки с трастовых ресурсов

Получение ссылок с трастовых ресурсов делится на бесплатное и платное. Если мы платим, то это означает, что кто-то сделает за нас, то что мы могли сделать сами и бесплатно. Так как под ссылками с трастовых ресурсов обычно понимают ссылки из профилей крупных сайтов и форумов. Имея список с таких dofollow сайтов можно проводить размещение самому.

Кстати, в платных вариантах можно найти даже такие специфические услуги как, например, получение ссылок с трастовых nofollow ресурсов. Это иногда необходимо для придания ссылочной массе естественности.

Платные сервисы получения ссылок с трастовых сайтов

proflinks.ru — стоимость 150 р., 300 р. и 400 р. соответственно 900, 1500 и 2100 трастовых ссылок. Помимо этого, команда предлагает получение контекстных ссылок из тематических статей и много интересных услуг в виде дополнительных прогонов.

denalf.ru — обещают ручной прогон по 100 трастовым профилям за 750 рублей.

2 thoughts on “Обратные ссылки с трастовых ресурсов

  • Pingback: Подборка сайтов для размещения статей | «BOOM блог»

  • 05.04.2016 at 14:48
    Permalink

    Интересная статья, спасибо автору.

    Вечные трастовые ссылки – это хорошо, но не всем они по карману ,учитвая, что одна ссылка может стоить тысячу и более рублей , но выход из этой ситуации имеется, к примеру на proflinks.ru можно заказать размещение 1050 вечных трастовых ссылок с тИЦ 150 за 550 руб. Это не шутка, оказывается есть такие сервисы. У меня уже более 20 заказов там, ссылки влетают в индекс как горячие пирожки! ИМХО.

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *