Заработок на группах Вконтакте, биржи постинга за деньги

Имея свою группу Вконтакте с количеством подписчиков от 1000 человек можно неплохо зарабатывать на платном постинге.

Биржи постов ВК:

Официальная биржа постинга Вконтакте. В данный момент можно подать на модерацию сообщество численность от 10.000 подписчиков через заявку на почту exchange@corp.vk.com

socialjet.ru — при регистрации требует указания skype. Для администраторов сообществ обещают только качественные рекламные материалы (разрабатываются профессионалами биржи, а не самим рекламодателем) и автоматическую публикацию. Каждый партнер получит бесплатный доступ к автопостингу контента, парсеру и классификатору (пока всё это в стадии разработки).

Есть обмен трафиком между группами. Размещаем пост у себя, сколько кликов было по ссылке, столько кликов мы потом можем получить с других групп такой же тематики что и у меня.

Модераторы группы создаются в системе, либо можно использовать свои аккаунты для этого. Но нужно следить за тем чтобы модераторы не были заблокированы.

Для рекламодателей производят качественную разработку рекламных материалов. Проводят размещения в тестовых группах, чтобы получить максимально качественный рекламный пост готовый к размещению на группах партнеров системы.

sociate.ru — я так понял, цена напрямую зависит от охвата аудитории сообществом. Чтобы этот показатель был на солидном уровне буду использовать сервисы управления пабликами и автопостинг.

webartex.ru — известная статейная биржа еще и занимается размещение в соцсетях. Стоимость поста в вашей группе назначается самой системой. После нескольких дней модерации на исключительно живую группу с 14 тыс. подписчиков система назначила цену в 10 рублей. Похоже, что её выгодно использовать только в качестве рекламодателя. Заработать на своей группе там точно не получится.

plibber.ruбиржа нативной рекламы в социальных сетях. Для групп вконтакте требование более 5000 подписчиков.

feeclick.ru — если пригласить рекламодателя дают бонус 1300 рублей, а за каждого администратора сообществ 30% их прибыли. Оплата только за клик по ссылке из того региона, который выбран в настройках рекламной кампании. Вебмастер может выбирать задания, которые хочет разместить у себя в группе.

 

One thought on “Заработок на группах Вконтакте, биржи постинга за деньги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *