Как удалить сразу все переписки в Вк или один диалог выборочно

Иногда общение с конкретным человеком или группой людей надоедает, и тогда возникает необходимость избавиться от «следов» общения. Удалять по одному сообщению – длительный и затратный по времени процесс. Поэтому возникает вопрос, а можно ли полностью удалить один или несколько диалогов и избавиться от нежелательной переписки сразу, нажав на одну единственную кнопку? Можно, но только придется выполнить несколько несложных действий.

Как удалить сразу все диалоги в ВК за 1 раз

1. Для удаления диалога мы должны быть авторизованы.
2. Переходим в раздел «Управление страницей».
3. Открываем вкладку «Мои сообщения», что позволит перейти в историю переписки со всеми пользователями.
4. В правом верхнем углу нажимаем на символ «три точки», где выбираем необходимо строчку «Удалить» (нужно только навести на диалоговое окошко переписки с конкретным человеком).
5. Нажимаем на нужную кнопочку, подтвердив действие. И все, беседа будет полностью удалена.

Эксперты советуют удалять старые переписки регулярно, чтобы они не копились в архиве и не становились поводом для активности хакера на страничку конкретного человека.

Как быстро удалить переписку Вконтакте

Есть и второй способ для удаления сразу всех сообщений в диалоге с собеседником.

Во-первых, заходим в любое сообщение пользователя, переписку с которым нужно почистить. Во-вторых, нажимаем на ссылку, которая получилась после преобразования текста отправителя. В-третьих, переходим в новое окно «Показать историю сообщений», нажимаем на кнопку. В-четвертых, подтверждаем действия. Ненужный диалог будет полностью удален, включая все сообщения в нём.

Применение специальных приложений

Избавиться от большого количества диалогов или ненужных сообщений можно и с помощью программ, разработанных для очищения раздела «Мои сообщения».

Внимание советую обратить на такое приложение, как Инструментум. Оно позволяет избавиться от нежелательных сообщений, а также провести частичную или полную чистку стены или страницы. Устанавливается плагин в Гугл Хром. Найти программку легко через дополнительные расширения в браузере, набрав нужное слово в строке поиска на латинском языке.Потом необходимо приложение установить и запустить, авторизовавшись через ВК. Откроется окошко, в котором нужно указать ссылку на страницу с выбранным диалогом. Нажав на кнопку «Очистить», нужно подождать немного, обновить страницу и все. Количество переписок уменьшится.

Читайте полезный пост о том, как удалить отправленное сообщение в Вк у собеседника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *