Как бампнуться с друзьями в клевере

Клевер — это приложение-игра на смартфоне от социальной сети Вконтакте и команды Ивана Урганта. Смысл её заключается в том чтобы набрать как можно больше внутренней валюты и обменять ее на подарки, либо выиграть денежные призы. Клеверсы даются за каждый вход в игру, за правильные ответы на вопросы, за то, что приглашаем своих друзей в игру, за обновления самого приложения, за подписку на официальное сообщество, за просмотр игр и многое другое.

На что можно обменять клеверсы

Несложно накопить нужное количество баллов и обменять их на разные наборы стикеров, например. Также ежедневно проходит викторина с вопросами и общим денежным бюджетом. В дальнейшем эта сумма денег делится поровну между всеми победителями викторины. Если же вы хотите получить подвеску Адамас за клеверсы или какой-то другой серьезный подарок, то придется хорошенько постараться. А если вы научитесь бампиться в клевере, то всё станет еще проще и быстрее.

Как бампиться в клевере

Возможность бампнуться с друзьями и получить до 1000 бонусных монет в неделю появилась в приложении 30 июля. За каждый бамп с новым человеком можно получить 50 клеверсов и это не обязательно должен быть ваш друг.

Это новый механизм, который позволяет получать клеверсы во время встречи с другими игроками. Просто потрясите телефонами во время трансляции или на специальном экране бампа и получайте подарки! Отличный повод собраться с друзьями для игры.

Если в своем приложении вы не видите бампов, то скорее всего вам нужно обновить его до последней версии.

При бампинге учитываются GPS координаты ваших устройств: достаточно просто находиться рядом с другим игроком. Необязательно при этом яростно колотить телефоны друг друга. Главное чтобы у Вас и у друзей была включена геолокация на телефонах.

Как накрутить много клеверсов через бамп

Но в игре есть баг. Если подменить свое гео положение на телефоне другим, то получается вы можете бампиться с другими людьми, которые рядом с этой новой точкой на карте и готовы с радостью бампнуться с вами. И таким образом можно накрутить очень много клеверсов. Для этого можно использовать приложение Fake GPS Location и указывать в нём координаты, которые можно взять из закрытых групп про бампы.

Если вы сделали подмену, видите других людей, но бампнуться не получается то вам следует закрыть приложение ВК на своем смартфоне и убрать его из недавних.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *