Как вывести деньги с PayPal в России

Жители России могут снимать 15 тыс. руб за один трансферт. Сумму можно увеличить, если при регистрации использовать почтовый ящик gmail или сразу сделать активной после регистрации. Владелец карточки СберБанка для того, чтобы прикрепить ее к счету PayPal должен зайти в личный кабинет и авторизоваться в своем аккаунте платежной системы. Далее на вкладке «Вывести деньги» нажать «Добавить», где можно будет добавить банковский счет. Затем заполнить форму, которая выведется на экране, номер карты не указывать ни в коем случае. Обязательно нужно указать номер ИНН, так как эти данные пойдут в налоговую. У каждой вкладки формы имеются полезные советы, которые позволят понять, что именно от вас хотят.

Следующим шагом является подтверждение всей информации и дождаться пока банк запишет ваши данные у себя, и позволит снимать деньги со счета. Для этого необходимо нажать «Вывести средства» и выбрать банковский счет, которые привязали к своему аккаунту. Далее указать сумму в той валюте, в которой у вас счет или обменять другую на рубли благодаря конвертации. Теперь подтверждаем запрос, проверяем данные и отправляем его.

Данные будут обрабатываться в течение 5-7 банковских дней, не считая праздников и выходных. Проверить поступили ли средства на счет возможно на вкладке «Статус платежа». После всех этих операций на почтовый ящик придет письмо с данными вашей транзакции.

Вывести средства с PayPal в Украине сложнее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *