Где заказать комментарии и отзывы на сайт?

Не секрет, что даже для коммерческих сайтов комментарии и отзывы часто пишут нанятые копирайтеры. А что уж говорить об одностраничниках.

Хорошо когда у вас посещаемый сайт и вашими услугами или товарами пользуется много людей. Они и отзывы и комментарии с удовольствием напишут. С бОльшим удовольствием, кстати, пишут именно отрицательные отзывы. Так как именно гнев, заставляет человека пройти регистрацию и высказать всё, что он думает. Поговорим о том, где взять положительные и условно отрицательные отзывы.

Чтобы у посетителя возникало меньше вопросов относительно реальности комментариев и отзывов на вашем сайте нужно чтобы они были не все положительные. Так как нет товара или услуги, которые бы полностью удовлетворяли. А также не стоит забывать о просто не адекватных людях. Их тоже никто не отменял.

Мне кажется лучшим решением будет разбавить положительные отзывы «условно отрицательными». Т.е. такими, которые говорят о каких-то незначимых недостатках или о недостатках не самого товара, а, например «доставки почто».

qcomment.ru/price — цены на комментарии и отзывы начинаются от 5-10 рубле. Больше длина больше цена. Для социальных сетей от 20 рублей.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *