Накрутка подписчиков, лайков, ретвитов в социальных сетях

Вы бы вступили в группу если в ней всего 2-5 подписчиков? Нет?  Вот и я тоже нет! Поэтому…

Раскрутка любой группы начинается с получения первых подписчиков. Это могут быть ваши друзья, боты, либо пользователи вступившие по вашему заданию за денежку через один из сервисов:

С возможностью обмена (условно бесплатные)

Когда нужны большие объемы и скорость во всех этих сервисах, естесственно, можно заказать любые услуги и за деньги.

bosslike.ru — 5 соцсетей: Вконтакте, Фейсбук, Инстаграмм, Ютуб, Твиттер.

Платные

раскруткагруппвконтакте.рф — минимальный пакет 100 подписчиков в группу ВК за 120 рублей. Обещают подписчиков исключительно с приглашений и рекламы, т.е. от них даже будет некоторая активность в группе и никаких собачек.

vipip.ru/info/avd/social/vkgroup/ — 6$ за 1000 подписчиков, но задание можно ограничить и одним вступившим, получается довольно дешево. Есть дополнительные условия настройки задания, такие как пол, возраст, география.  За 12$/1000 можно дать задание рассказать друзьям о сообществе. Также позволяет накручивать подписчиков в твиттере и получать ретвиты. Для накрутки задания перехода по ссылкам из поисковиков выполняется с помощью программы установленной на компьютере пользователя. Так что для накрутки ПФ данный сервис вы используете на свой страх и риск.

soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-lyudej-vkontakte.php — 100 подписчиков ВКонтакте за 120 руб. Широкий спектр услуг по всем соц.сетям. Ну а 100 ретвитов будет стоить 250 рублей.

Этих сервисов очень много, но у большинства из них минимальный пакет начинается от 1000 подписчиков. Здесь же я выделил только те, где есть более мелкие пакеты для начальной раскрутки группы. Так как для полноценного продвижения сообщества и наполнения его целевыми подписчиками данные инструменты не подходят.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *