Ссылки на футбольные трансляции Sopcast и Ace Stream

Часто сложно найти работающие трансляции если играют непопулярные команды или наши каналы не выкупили права на показ интересующего нас матча. Поэтому приходится облазать ни один сайт, пока не найдешь работающую трансляцию. Решил и для себя и для других собрать список проверенных сайтов, на которых в первую очередь стоит искать трансляции матчей. Если вы знаете еще, то предлагайте в комментарии и я их тоже размещу в этом посте:

Беларусь 5 прямой эфир телеканала — в республике Беларусь у этого канала есть права на показ АПЛ, но для пользователей из других стран доступ к онлайн эфиру закрыт. Читайте инструкцию о том, как легко обойти запрет и смотреть Беларусь 5 из России.

liveball.me — трансляция в браузере. Хороший легкий сайт с минимумом рекламы.

Okko спорт — платная подписка на все матчи английской премьер лиги для граждан РФ. Читайте статью о том, как сэкономить и выдать доступ для 5 человек с одной подписки.

livesport.ws — разные виды спорта. Трансляции и для sopcast и для AcePlayer.

football-russia.tv — футбольные трансляции через Sopcast и AcePlayer (отличная штука, когда все сопки забанены).

livetotal.net/cat/football/ — различные виды спорта. Смотреть прямо на сайте в окне. Есть даже игры молодежного Ливерпуля с LFCTV и другие редкие матчи, которые нигде не транслируются.

soccer365.ru — из видов спорта только футбол. Сопки стали редким явлением, но есть все матчи и текстовые трансляции.

gooool.org — футбол, хоккей и другой спорт.

vsport.ws — если на гоооол.орг нет трансляций, то на этом есть. Видимо это их же сайт, на котором они не боятся выкладывать.

sopsport.org — несколько сопок на матч.

xlivetv.sx — ссылки на трансляции всех видов спорта. Вполне возможно, что и этот домен скоро попадет в реестр запрещенных и «ЛайвТВ» снова переедет на другой. Эта проблема легко решается в Google Chrome с помощью расширения «Экономия трафика» — сокращает трафик, получаемый при загрузке страниц, с помощью серверов Google. Это расширение удобно использовать для любых сайтов когда контент недоступен на территории Российской Федерации.

vk.com/sopsport — рекламу этой группы увидел во время одной из трансляций.

sport-media.org — онлайн эфиры телеканалов. Качество трансляции есть и hd.

peers.tv — онлайн эфиры телеканалов.

soccerlivehd.com/online/

live-sports.org/footballonline/ — На весь экран посмотреть не получится,  так как качество видео для этого не соответствует. Зато трансляция в окне браузера без лагов, но слегка мешает реклама в правом верхнем углу с текущим коэффициентом ставок на соперников.

footballobzor.com/footballonline/

Телеграм каналы с трансляциями:

@smotri_futbol

@acetop

Онлайн трансляции Вконтакте:

https://vk.com/tvgoal

https://vk.com/club151261184

 

Кидайте в комментарии сайты, на которых вы смотрите трансляции!

Читайте также: что такое блокчейн простыми словами.

3 thoughts on “Ссылки на футбольные трансляции Sopcast и Ace Stream

  • 20.06.2018 at 20:17
    Permalink

    vk — заблокировали: sopsport.org

    Reply
  • 21.08.2019 at 14:14
    Permalink

    Есть телеграмм канал один @Live720 вот там ссылки на все важнейшие матчи появляются, даже впн не нужен. Сопки ссылки есть и ACE (Ну кто смотрит трансляции знает что это), вообщем мне нравиться пользоваться им.

    Reply
  • 31.08.2019 at 13:00
    Permalink

    Ссылка на телеграмм канал teleg.one/live720 или ищите через поиск в телеграмме @ Live720
    Если у вас нет телеграмма то вот ссылка на канал t.me/s/live720 открывается в браузере работает с ВПН, но на канал не обязывает подписываться (можно просто добавить её в закладки вашего браузера и пользоваться).

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *