Виджеты повышающие конверсию и лояльность

Данные виджеты отлично подойдут интернет-магазинам для повышения лояльности клиентов, увеличения продаж или сбора баз ретаргетинга.

witget.com/ru/gallery — очень много виджетов как платных,  так и бесплатных для решения совершенно разных задач.

keplerleads.com — конструктор различных виджетов. Можно выбрать лучший виджет после a/b теста, а таке таргетинг при показе виджетов (т.е. показывать его определенным посетителям).

cartprotector.com — повышение конверсии обеспечивается за счет получения email адреса, собравшегося уйти с сайта человека и отправки ему на почту выгодного предложения или скидки, или дальнейшего использования его емэйла в своих рассылках.

intarget.ru — сбор профилей соц сетей вконтакте и одноклассники для непосредственного предложения услуги в соц. сети, либо сбора базы ретаргетинга, возможность проведения смс рассылки по таким посетителям. Так же есть виджеты, которые можно показывать людям совершившим определенные действия на сайте. С введением Яндексом фильтра кликджекинг ввели новую настройку, по которой определяются социальные профили только тех посетителей вашего сайта, которые дали разрешение на обработку своих данных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *